БУХТАРМА
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

База отдыха СКАЗКА - реальная возможность сказочно отдохнуть на Бухтарме

22 июня 2009 - Администратор

Реальная возможность сказочно отдохнуть на Бухтарме

на базе отдыха "Сказка"

Казахстан, г.Усть-Каменогорск, ул.Кайсенова (Урицкого) 123

Телефон 8 (7232) 25-01-47

Сотовый +7 777 907 2000

Факс: 8 (7232) 25-01-47

Эл. почта: mebekom2005@mail.ru

 Море…загадочное и ласковое…
Оно завораживает, притягивает, радует, заставляет забыть проблемы дня сегодняшнего и дарит Вам свое чудо…

Бухтарма - горная река в Восточном Казахстане, которая образует Бухтарминское водохранилище. С момента образования, Бухтарминское водохранилище поражает отдыхающих красотой природы Восточного Казахстана.
Из-за своего внушительного размера, Бухтарминское водохранилище стали называть морем, что действительно соответствует истине.
Мало кому из нас придет в голову идея, провести заветные отпускные дни или каникулы где-то в другом месте.
Особенностью отдыха на Бухтарме является гармоничное сочетание живописной панорамы, ласкового солнца, моря, аромата степных трав и наличие многолетнего соснового бора.
Вы хотите сказочно отдохнуть, да так, чтобы приятные воспоминания остались до следующего отдыха? Тогда предлагаем Вам побывать на базе отдыха «СКАЗКА», которая находится на территории д/о «Голубой залив».
 

К услугам отдыхающих на базе отдыха расположено 20 комфортабельных 2-х  этажных домиков с двумя комнатами, кухней и верандой на 5 человек. Каждый домик оборудован холодной и горячей водой, новой бытовой техникой (DVD с караоке, телевизор, спутниковая антенна, холодильник, микроволновая печь, электроплита и электрочайник) и новой мебелью  (односпальные кровати с пружинными ортопедическими матрасами, прикроватные тумбы, стол, навесной шкаф с сушкой для посуды, обеденный стол, 5 табуретов).Отдыхающим выдается полный набор посуды и постельные принадлежности. Так же на территории базы отдыха «СКАЗКА» расположен магазин с широким выбором продуктов питания, мыломоющих средств, товаров повседневного спроса, автостоянка, замечательная уютная баня, душ и мангал.
 

Любители активного отдыха могут сходить по грибы и на рыбалку, а так же побывать в горах, на склонах которых полным- полно крупной и душистой земляники.
 

В 1 минуте ходьбы расположен песчаный пляж с умеренно пологим дном, что очень удобно для отдыха с детьми. А в 7 минутах ходьбы на территории дома отдыха «Голубой залив» находится центральный пляж с водными горками, прогулочными катерами, гидроциклами, катамаранами,  водными лыжами и др. платными водными аттракционами. В доме отдыха «Голубой залив» находится дискотека, бары и кафе.
 

База сдана в эксплуатацию в 2009 году.Б/о «Сказка»- уникальное место для отдыха. Это поистине райский уголок, где с каждым всплеском воды убывает городская усталость….

Чистый воздух, вода и неповторимая природа сделают Ваш отдых незабываемым.

Приезжайте к нам!

По всем вопросам относительно отдыха на  нашей базе просим обращаться: г. Усть-Каменогорск,  ул. Кайсенова (Урицкого) 123;
Телефон 8 (7232) 25-01-47

Посмотреть снимки, сделанные на базе отдыха "Сказка"

 

База отдыха "Сказка" на Бухтарме - реальная возможность сказочно отдохнуть

 

 

Допускается использование содержимого сайта в интернете при условии наличия гипертекстовой ссылки на источник - www.buhtarma.com .
Использование материалов сайта в остальных случаях правомерно только с письменного разрешения правообладателя. - 190883

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
тел. +7 777 764-56-80