БУХТАРМА
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Сдаётся домик на даче в Голубом заливе на Бухтарминском Водохранилище

18 мая 2012 - Alexsander
article71.jpg

Участок находиться  в 10 метрах от воды, Удобные подъездные пути. На территории находиться скважина для воды, стоянки для автотранспорта. Не далеко от участка находиться продуктовый магазин,  база «Фартуна» и дом отдыха «Голубой залив». Дом находиться на дачном участке, облагороженный содовыми деревьями, цветами, газоном, что позволяет чувствовать комфорт и уют во время отдыха. На участке находиться удобная беседка с видом на залив, что позволит вам наслаждаться панорамным видом, рядом удобное место для приготовления шашлыка, а так же находиться кухня с газовой плитой холодильником для приготовления прочих блюд.  Дом трех этажный, на втором этаже шесть спальных мест и третий этаж пять спальных мест, выдается спальное бельё. Имеется спутниковое телевидение, душ. К дополнительным услугам предлагается баня.

В отличии от баз отдыха, отдых на даче более приятен, так как, нет по близости домиков с шумными компаниями и вам ни кто не будет мешать спокойно провести свой отдых

Приятного отдыха!!!

Допускается использование содержимого сайта в интернете при условии наличия гипертекстовой ссылки на источник - www.buhtarma.com .
Использование материалов сайта в остальных случаях правомерно только с письменного разрешения правообладателя. - 190913

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
тел. +7 777 764-56-80